Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение
«Межпоселенческий (центральный) Дом культуры с. Айкино»

Защитникам Отечества посвящается

Сегодня, накануне Дня защитника Отечества,  в сквере возле библиотеки, жители села Айкино , учащиеся школы, представители районной администрации  собрались, чтобы поздравить с замечательным праздником тех, кто стоит на защите наших рубежей. 23 февраля- один из самых почитаемых дней в России, ведь защищать до, родину и страну-почётная обязанность каждого мужчины. Этот день важен и для родных и близких, которые своей любовью и заботой помогают солдатам и офицерам нашей страны исполнять служебный долг. Это день памяти и уважения всем поколениям защитников родной земли: от ополченцев Минина и Пожарского до солдат, которые мужественно стоять на своем посту и в наши дни.

Со словами приветствия выступили Лариса Курсова (заместитель руководителя администрации МР "Усть-Вымский" по социальной политике), Азамат Мештбаев (и.о.прокурора, младший советник юстиции), Михаил Пархачёв (ветеран боевых действий в Афганистане).

Своими музыкальными номерами поздравили всех с праздником мужества, отваги и чести солисты Дома культуры- Михаил Ворсин, Казбек Багаев, Юлия Бурковская, ансамбли "Разгуляй" и "Гуляночка".

Любовь русского человека к своей Родине беспредельна и беззаветна:когда Родина в опасности, он готов отдать все силы в её защиту. И это есть непреодолимое веление сердца, порыв любви, который он не в силах остановить. Пока мы вместе-мы непобедимы!!!



Все новости